fgh
ঢাকামঙ্গলবার , ২৯ আগস্ট ২০২৩
  • অন্যান্য

স্বামী চিনতে ভুল, আলবাকে জড়িয়ে ধরলেন মেসির স্ত্রী

স্পোর্টস ডেস্ক
আগস্ট ২৯, ২০২৩ ১১:৪৯ পূর্বাহ্ণ । ২৮১ জন
মেসির স্ত্রী আন্তোনেলা রোকুজ্জো ও সতীর্থ জর্দি আলবার

আর্জেন্টাইন তারকা লিওনেল মেসি বর্তমানে মায়ামিতে দুর্দান্ত ফর্মে আছেন। একের পর এক এনে দিচ্ছেন সাফল্য। কদিন আগেই দলকে জিতিয়েছেন লিগস কাপের শিরোপা। মেসির এমন সুসময়ে হুট করেই আলোচনায় স্ত্রী আন্তোনেলা রোকুজ্জো ও সতীর্থ জর্দি আলবার একটি ভিডিও।

এর পর আন্তোনেলা তার দিকে এগিয়ে আসা মেসির সতীর্থ জর্দি আলবাকে জড়িয়ে ধরেন। এর পর আলবাকে মেসি ভেবে চুমু খেতে যাচ্ছিলেন আন্তোনেলা। তবে ততক্ষণাৎ আন্তোনেলা বুঝতে পারেন তিনি মেসি নন।

কাছাকাছি আসতেই দুজনই চমকে যান। একে অপরকে জড়িয়ে ধরে শুভেচ্ছা জানান জর্দি ও আন্তোনেলা। তার পর জর্দি মেসির সন্তানদের দিকে এগিয়ে যান। আর মেসির স্ত্রী সামনের দিকে এগিয়ে যান।

এদিকে কদিন আগেই বিশ্বকাপজয়ী স্পেনের ফুটবলার হেনিফার হারমোসোকে পুরস্কারের মঞ্চে ঠোঁটে চুমু দিয়ে বিতর্কের জন্ম দিয়েছেন দেশটির ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতি লুইস রুবিয়ালেস। যে ঘটনায় ফুটবলার থেকে সংগঠন, সবাই আওয়াজ তুলেছিল।