fgh
ঢাকাসোমবার , ৩০ অক্টোবর ২০২৩
  • অন্যান্য

মির্জা ফখরুল ডিবির দেওয়া খাবার খেলেন না

অনলাইন ডেস্ক:
অক্টোবর ৩০, ২০২৩ ১০:৩৬ পূর্বাহ্ণ । ২৪৩ জন
মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর

গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) কার্যালয়ে দেওয়া খাবার খাননি বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তার (ফখরুল) বাসা থেকে পাঠানো খাবার খেয়েছেন তিনি।

এদিন সকাল সাড়ে ৯টার দিকে গুলশানের বাসা থেকে আটক করে মির্জা ফখরুলকে ডিবি কার্যালয়ে নিয়ে আসা হয়।  পরে রাতে তাকে ডিবি অফিস থেকে তাকে ঢাকার সিএমএম আদালতে হাজির করা হয়। এসময় তাকে মামলার তদন্ত শেষ না হওয়া পর্যন্ত কারাগারে আটক রাখার আবেদন করা হয়।

অপরদিকে ফখরুলের জামিন চেয়ে আবেদন করেন তার আইনজীবী। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট শফি উদ্দিন তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দেন।

প্রসঙ্গত, শনিবার বিএনপির মহাসমাবেশ চলাকালে প্রধান বিচারপতির বাসভবনে হামলা ও ভাঙচুরের অভিযোগে রমনা থানায় পুলিশ বাদী হয়ে মামলা করে।

মামলায় মির্জা ফখরুল ছাড়াও দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসসহ ৫৯ নেতাকর্মীকে আসামি করা হয়েছে।