fgh
ঢাকামঙ্গলবার , ২৬ নভেম্বর ২০২৪
  • অন্যান্য

বগুড়ায় কারাগারে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে আ. লীগ নেতার মৃত্যু

স্টাফ রিপোর্টার:
নভেম্বর ২৬, ২০২৪ ৭:১৮ অপরাহ্ণ । ১৩৫ জন

কারাগারে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও পুলিশ লাইন্স স্কুল এন্ড কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ শাহাদত আলম ঝুনু ঢাকা নেওয়ার পথে মারা গেছেন।

এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন জেলা পুলিশের মিডিয়া সেলের কর্মকর্তা সুমন রঞ্জন সরকার। তিনি জানান,  মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়লে কারা কতৃপক্ষ  তাকে দ্রুত শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করে ৷ সেখানে অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য বিকাল পৌনে ৪টায় ঢাকা নেওয়ার পথে সিরাজগঞ্জ এলাকায় সন্ধ্যা পৌনে ছয়টার তার মৃত্যু হয়।

এর আগে, গত ২৬ আগস্ট আওয়ামী লীগ নেতা শাহাদত আলম ঝুনুকে দুটি হত্যা মামলায় গ্রেফতার করে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সময় নিহত দুজনের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দুটি করা হয়। এসব মামলায় তাকে গ্রেফতার করে কারাগারে প্রেরণ করা হয়।